Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Как правильно ухаживать за волосами?

    Волосы - это одно из главных украшений женщины. Ухоженные и здоровые, они смотрятся очень завораживающе, притягивая к себе внимание и прекрасно дополняя образ в целом.

    Чтобы сохранить природную силу и красоту локонов, а то и приумножить ее, за волосами нужно внимательно следить. 

    Идеальный эффект даёт синтез салонных процедур, и бережный домашний уход.

    Салон Ориона советует вам следующие процедуры:

    Горячее обёртывание - процедура, благодаря которой происходит восстановление и укрепление волос за счёт тепла, с помощью специальных лечебных составов 

    Биоламинирование - одна из самых популярных и дающий быстрый эффект процедур. На волосы наносится специальный состав, который «запечатывает» каждый волос в специальную пленку, которая защищает волосы от окружающей среды, а так же меняет общий внешний вид волос в лучшую сторону. Волосы приобретают здоровый блеск, больший объём и плотность, гладкость и мягкость.

    Ботокс - тоже очень распространённая процедура, в ходе которой здоровье волос и их внешний вид улучшаются всего лишь за один сеанс. Специальный состав наносится по всей длине локонов, а потом «запечатывается» с помощью тепла.

    А теперь, расскажем вам про домашний уход:

    Правильно мойте голову, учитывая тип кожи и волос. Если ваши волосы сухие, мойте их как можно реже, используя увлажняющий и питающий шампунь, жирные волосы - раз в 1-2 дня, нормальные волосы - примерно раз в 3 дня.
    Обращайте внимание на ваши внутренние ощущения и внешний вид волос— если вам кажется, что вам нужно мыть голову чаще, или можно мыть реже — значит, скорее всего, так и есть.

    Регулярно делайте массаж головы - эта простая и полезная процедура, которая не отнеси у вас много времени, улучшит кровообращение и питание волос.

    Пейте мультивитаминные комплексы, особенно в холодное время года - нашим волосами необозримы витамина, чтобы быть здоровыми, как и нам. Недостаток витаминов может привести к ломкости волос, их сечению и выпадению.

    Маски для волос - то что нужно, чтобы укрепить свои волосы в домашних условиях. Если вы будете регулярно делать их, эффект не заставит долго ждать - волосы станут здоровыми и красивыми.

    Этого несложного комплекса действий чаще всего хватает для того, чтобы проблема волос отпала раз и навсегда. Надеемся, что наша статья помогла вам больше раскрыть для себя тему здоровья волос.

    О волосах