Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    5 советов по уходу за волосами осенью и зимой

    Низкие температуры и регулярное ношение головного убора — это частая причина возникновения проблем с волосами и кожей головы. Для того, чтобы осенне-зимний период прошёл для вас и ваших волос спокойно и без происшествий — рассказываем про 5 правил, которые помогут сохранить ваши волосы.

    Больше витаминов 

    Используйте поливитаминный комплексы, которые будут насыщать вас недостающими в холодное и бессолнечное время нужными витаминами и микроэлементами. Так же, старайтесь есть больше здоровой пищи, богатой жирными кислотами — налегайте на жирную рыбу и морепродукты.

    Массаж

    Самомассаж головы, который ускорит кровоснабжение кожи головы — это простое и бесплатное средство, которое может существенно помочь с проблемами кожи головы и волос.

    Увлажнение волос

    Зимой, даже жирному типу волос и кожи головы необходимо увлажнение. 

    Головные уборы

    Поберите такую шапку, которая будет защищать вашу голову от холода, но при этом, не препятствовать кровоснабжению. Головные уборы — очень частая причина возникновения перхоти.

    Питание волос

    Советуем вам укреплять свои волосы активными компонентами и эфирными маслами на регулярной основе. Для этого, вы можете посетить наш салон и записаться на соответствующую процедуру, атак же получить консультацию специалиста, который подробно расскажет вам о том, что необходимо именно вашим волосам в осенне-зимний период.

    О волосах