Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Все об увеличении губ

    Распространенная среди всех возрастов процедура проводится с использованием препаратов на основе гиалуроновой кислоты — они же филлеры, или наполнители.

    Присутствие в качестве основного компонента именно гиалуроновой кислоты объясняется тем, что она же является основным компонентом межклеточного вещества кожи. С возрастом ее количество снижается, а посколько она отвечает за поддержание влаги в коже, начинаю отбраковываться морщины, складки, а кожа становится более сухой.

    Для восполнения утраченного с возрастом объема, женщинам рекомендуется делать данную процедуру после 40 лет, когда начинаются глобальные изменения в гормональном фоне. 

    Но по эстетическим соображениям, эту процедуру можно сделать в любом возрасте. Основные причины:

    —Ассиметния губ
    — Природно тонкие и маленькие губы
    — Неудовлетворенность формой и размером губ
    — Возрастные изменения в объеме и контуре губ

    Процедура проводится с помощью маленьких тонких игл с лазерной заточкой, что позволяет свести болевые ощущения и травматизацию кожи вокруг прокола к минимуму.

    Также, есть способ использования канюлей — специальных гибких трубок, через которые поступает под кожу наполнитель. В уголках губ делается два прокола, через которые вводится трубка с филлером. Канули менее травмоопасный для мягких тканей, а за счет гибкости, риск повреждения сосудов и образования гематом минимален.

    С течением времени, филлеры распадаются и выводятся из организма естественным путем. Продолжительность эффекта от данной процедуры зависит от индивидуальных особенностей организма и самого препарата — в среднем, эффект сохраняется до года.

    После процедуры возникает отек, который проходит в течении нескольких часов. Н протяжении следующих двух неделю, рекомендуется воздержаться от применения других косметических салонных процедур а также отказаться от продуктов, которые способны вызвать аллергическую реакцию — например, сладкое и цитрусы.

    Пейте и ешьте еду комнатной температуры, не употребляйте слишком горячее или слишком холодное.

    Если соблюдать все рекомендованные меры, эффект будет в точности таким, каким вы его запланировали.


    Косметология