Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Как вернуть волосы к жизни после зимы ?

    Как вернуть волосы к жизни после зимы ?

     

    Зима - сложно время для всего и всех. И ваших волос в том числе. Резкие перепады температуры, авитаминоз (особенно недостаток витамина Д), шапки и снег - всё это не идёт на пользу вашим волосам. Мы надеемся, что вы уже достаточно отогрелись, чтобы начинать заниматься вашими волосами. Конечно, волосы не восстановить одной процедурой. Это должен быть комплексный уход. Что в него включить - мы с вами сейчас и обсудим.  

     

    Добавьте в свой рацион больше фруктов и овощей, чтобы вы чувствовали себя хорошо необходимо большое количество витаминов. Чем лучше вы будете питаться - тем быстрее вернёте свой организм в норму после зимы, а вместе с организмом улучшатся и волосы. Ну и кожа тоже. 

     

    Уберите секущиеся кончики. Дайте волосам новую жизнь. Помимо того, что волосы будут выглядеть аккуратнее - они ещё и меньше будут терять внутренние микроэлементы. Можно сделать курс запаивания с помощью горячих ножниц.  

     

    Сделайте салонный уход. После него ваши волосы будут чувствовать себя значительно лучше. Профессиональная косметика разгладит структуру волос и сделает их блестящими и шелковистыми. 

     

    Делайте чаще маски. Они помогут восстановить волосы и подготовить их к лету. Маски нужны для долее глубокого ухода, они проникают в глубину волос восстанавливая их по всей длине. 

     

    Постарайтесь, всё-таки сократить поступление никотина, алкоголя и всяких разрушительных веществ в ваш организм. Хотя бы на период регенерации. После отказа от всех вредных привычек вы увидите насколько лучше себя чувствует ваш организм и сможете войти в весну здоровыми и красивыми. 

     

    О волосах