Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Как убрать пухлые щеки?

    Многие мечтают избавиться от пухлых щечек — вес дь стандарт красоты в наше время, это идеально очерченный овал лица, точеный подбородок и острые скулы.
    Сегодня мы расскажем вам про несколько вариантов, которые приблизят вас к мечте о заветных высоких скулах и отсутствию пухлых щек.

    Причин появления щек — великое множество. От особенностей строения черепа, до образа жизни, в который входит хронический недосып, избыток соли в организме и лишний вес.

    Ультразвуковая терапия
    Глубокий пилинг с помощью ультразвука — представляет из себя подтяжку кожи, подкожной клетчатки, уплотнение коллагена. В процессе процедуры, ультразвуком нагреваются подкожные слои, что приводит к уплотнению волокон коллагена, жировой и соединительной ткани. В результате, кожа начинает подтягиваться, а внутри начинается естественный процесс обновления.
    После проведения процедуры, процесс обновления кожи занимает несколько месяцев, в результате чего овал лица кардинально меняется. Процедура делается один раз, а эффект от нее длится до 5-ти лет.

    Филлеры
    Филлеры со скульпурирующим эффектом помогут визуально уменьшить объем щек.
    Эффект после введения длится от 2-х лет. Иногда, необходимо повторять процедуру, для достижения идеального результата.

    Термальный лифтинг
    Путем интенсивного нагревания подкожных тканей лица активируется процесс расщепления жира, в результате чего уменьшается объем покойно-жировой клетчатки.
    Процедуру рекомендуется проводить курсом из 6-12 сеансов с интервалами в 2 недели. Результат сохраняется до 2-х лет.

    Липолиптики
    Благодаря инъекциям липолиптков, запускается процесс расщепления подкожно-жировой клетчатки, стимулируются обменные процессы, стимулируется естественная выработка коллагена и эластина.
    Липолиптики позволяют устранить проблему пухлых или обвисших щек, убрать второй подбородок и скорректировать овал лица.

    В сети салонов красоты «Орионы» мы поможем решить вам проблему максимально подходящим именно вам способом. Ждем вас на консультацию!

    Косметология