Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Услуга "обучающий макияж"

    Некоторые салоны начали предоставлять услугу "Обучающий макияж". Сегодня мы поговорим именно о ней. Что такое обучающий макияж, кто его проводит, как это происходит и что это вам даст. На эти и другие вопросы мы сегодня ответим.  

     

    В целом - если вы ранее делали салонный макияж, особых открытий вам не предстоит, кроме одного “но”! В процессе создания макияжа специалист будет консультировать вас на каждом этапе и рассказывать, что и к чему.  

     

    Начнём по порядку. Помимо одежды ваш стиль может подчеркнуть удачный макияж, он же может его и разрушить. При какой угодно одежде - неправильно подобранный тон тонального крема или цвета помады испортят весь образ. Макияж глаз - тоже тонкое искусство и цвета стоит подбирать тщательно. Но что, если природное чутье в этом вопросе вас подводит и как-бы вы не накрасились - вы не чувствуете себя комфортно?Можно перестать наносить макияж вообще, а можно - обратиться к специалисту. 

     

    В самом начале мастер расскажет вам всё про средства, которые подходят именно вам. Чуткий специалист учтет ваш тип кожи, форму лица, что стоит подчеркнуть, а что скрыть, какие средства ежедневного ухода вам подходят. 

     

    Затем - начнет происходить магия, вам будут наносить макияж параллельно рассказывая почему это делается именно так, а не иначе. Как подбирать цвета и как правильно наносить макияж. 

     

    Вы можете выбрать, какому макияжу вы хотите обучиться, ежедневному или выходному. Ни для кого не секрет, что это совершенно разные вещи. В ежедневном стоит просто подчеркнуть достоинства и сгладить недостатки, в случае с выходным - мастер может предложить вам более яркие оттенки.  

     

    В салоне красоты премиум класса в Пушкине работают настоящие мастера своего дела, они расскажут вам о хороших средствах и навсегда избавят от проблемы покупки неудачного тонального крема или помады.