Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Ламинирование ресниц Пушкин

    Ламинирование ресниц 

     

    Кто из нас не мечтал о том, чтобы проснуться утром уже с макияжем. Но не вчерашним, а новым и аккуратным. Способов поддержания ресниц в состоянии макияжа при его отсутствии сейчас есть некоторое количество. Например - наращивание. Но для некоторых это - слишком. Как раз для тех, кто хочет натуральности, но при этом не прочь подчеркнуть глубину взгляда - существует ламинирование ресниц. 

     

    Ламинирование подойдёт тем, у кого присутствует достаточная длина ресниц. Процесс ламинирование заключается в том, что ваши ресницы немного приподнимают, фиксируют специальным составом, благодаря которому ресницы остаются в подкрученном состоянии надолго. После чего - их подкрашивают, делая ярче. Эффект прекрасный. Если вы пользовались щипцами для ресниц - вы можете себе представить, как это будет выглядеть. Только сохранится он на более долгое время. 

     

    Ещё приятно то, что обычно состав, который наносится - имеет внутри кератин, который имеет положительное накопительное действие на ресницы. Сама процедура длится около 40 минут, поэтому долго ждать не потребуется. 

     

    Возможно, после процедуры вы примите решение в её пользу и откажитесь от туши! 

    Косметология