Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Как подготовиться к Новому Году?

    Как подготовиться к Новому Году?

    Кто не хочет выглядеть красиво в Новый год? Вопрос риторический — конечно же, все хотят выглядеть в Новый год на все 100%

    Существует множество эффективных процедур, которые обладают мгновенным и длительным эффектом. 

    Часто, перед Новым Годом, салоны красоты предлагают комплексное экспресс-обслуживание, включающее в себя укладку, маникюр, макияж, маникюр и различные уходовые процедуры.

    Как это происходит? Например, во время окрашивания, стрижки и укладки волос, вам параллельно делают маникюр или массаж воротниковой зоны.

    Обычно, такая комплексная красота может занять пол дня, а то и целый день.
    В салоне красоты Ориона есть возможность комплексного ухода.
    Расскажем подробно о нескольких высокоэффективных процедурах.

    Пилинг, комплексная чистка лица — Если вас беспокоит состояние кожи, то вы можете попробовать пилинг лица, благодаря которому вы можете быстро привести кожу лица в порядок, очистить и увлажнить. Данная процедура не обладает большим реабилитационным периодом, поэтому вы можете сделать ее перед праздником и в новогоднюю ночь получить тысячи комплиментов своей коже.

    Маска Клеопатры — Маска с ионами золота, эффект от которой заметен сразу, а процесс очень увлекателен и точно принесет вам удовольствие и приятный опыт. После нанесения золотой маски кожа приобретает красивый и ровный цвет лица, выравнивает мелкие морщины.

    Маникюр — красивые ухоженные ногти притягивают к себе много внимания и всегда находятся в центре внимания. Это значит, что в новогоднюю ночь, маникюр должен быть на высоте. Советуем вам обратить внимание на поход в профессиональный салон красоты на гель-лак — стойкое длительное покрытие, которое точно не подведет вас в праздник.

    Макияж — конечно, вы можете сделать макияж дома, но если вы хотите произвести максимальное впечатление, лучше сходить в салон красоты к профессиональному визажисту, который сделает вам крутой мейк-ап, с учетом типа вашего лица, формы губ, разреза глаз и образа, в котором вы хотите быть.

    Депиляция — Если вы хотите быть в платье, нужно позаботиться о красоте ног. В данном случае, оптимальным решение станет депиляция воском, благодаря которой кожа станет гладкой и шелковистой.

    Подготовка к Новому Году — задача непростая, но ее можно существенно облегчить, если довериться профессионалам в салоне красоты Ориона в Пушкине. Благодаря их помощи, вы выйдете из салон настоящей красавицей, расслабленной и без лишних забот.