Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    5 причин попробовать органическую косметику

    Тренд на все органическое и природное идет последние лет 20 — мир топит за «органик» везде и во всем. Косметика не исключение, в индустрии произошел огромный сдвиг в сторону натуральности и экологичности продуктов.

    Рассказываем, почему вам стоит обратить внимание на органическую косметику — несколько главных плюсов ее использования.

    Природные ингредиенты растительного происхождения — это базис — собственно, из-за этих ингредиентов органическая косметика так и называется. В ее составе нет вредных синтетических соединений, парабенов, минеральных масел, глютена и продуктов животного происхождения. 

    Эффект 
    Органические продукты имеют ничуть не меньший уровень эффективности. Помимо этого, они имеют приятные природы ароматы, способные вас удивить — ведь в таких продуктах отсутствуют отдушки, и они не имеют резкого запаха, который бы перебил аромат ваших духов.

    Забота о природе
    Органические продукты имеют сертификаты качества, свидетельствующие о том, что экологичен не только конечный продукт, но и его производство, даже его упаковка.
    Делая выбор в пользу органических продуктов, вы поддерживаете борьбу за чистую и безопасную планету

    Защита животных 
    Продукты природного происхождения не тестируются на животных и не содержат продуктов животного происхождения — это гуманный и цивилизованный подход производителя к созданию косметики, подтверждающий безопасность ингредиентов продукта, поскольку их составляющие тщательно изучены в лабораторных условиях.

    О волосах