Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Мифы о лазерной эпиляции

    С помощью лазерной эпиляции невозможно удалить светлые волосы
    Это ошибка, связанная с тем, что лазерную эпиляцию часто путают с фотоэпиляией, направленной на удаление темных волос. С помощью лазера можно удалить любые волосы с тела.

    Лазерная эпиляция не делается на загорелую или смуглую кожу
    Лазер применим для любой кожи — после процедуры остается небольшое покраснение, и пока оно не пройдет, необходимо избегать загара и пользовать солнцезащитным кремом.

    Это болезненная процедура, оставляющая ожоги
    Использование современного лазера делает процедуру максимально безопасной и безболезненной. Ожоги возможны только из-за использования некачественного лазера и низкой квалификации косметолога. В Орионе вы никогда не столкнетесь с подобным и можете не переживать о безопасности процедуры.

    Лазер удаляет волосы раз и навсегда
    Лазерная эпиляция уничтожает волосяные фоликулы, рост в которых после этого уже невозможен. Но рост волос может возобновиться из-за резкого гормонального изменения в организме, пробуждении спящих фоликулов или возникновении новых. Обычно, клиники дают гарантию до 10-ти лет.

    Лазерная эпиляция провоцирует рак
    Лазер, используемый при эпиляции не содержит ультрафиолетового излучения, поэтому никак не может спровоцировать возникновение раковых клеток.

    Косметология