Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    5 ошибок при рисовании стрелок 

    5 ошибок при рисовании стрелок 

     

    Тебе нравился как выглядят стрелки, ты хочешь тоже выйти из дома во все оружие и стрелять глазами, но сколь бы ты не пыталась - получается не клёво. Почему так происходит? 

     

    Сначала тени - потом стрелки  

    Перед тем как рисовать стрелки - нанеси тени. Когда ты красишь тенями поверх - ты портишь контур стрелки и она выглядит не острой и аккуратной, а повидавшей жизнь 

     

    Непрокрашенная ресничная линия 

     Очень некрасиво когда у тебя на глазу образуется флаг. А именно - бежевая линия там, где ресницы, стрелка, потом опять цвет. Зачем столько цветов? Ограничься цветами над стрелкой. 

     

    Тупой карандаш и лайнер на нижнем веке

    Хочешь клёвые стрелки, не забывай, что для каждого типа стрелки свои инструменты. Если ты рисуешь стрелку карандашом - надо убедиться, что он острый - в идеале подтачивать его перед каждым нанесением. Ни в коем случае не наносите лайнер на нижнее веко. Это не работает. Нижнее веко - карандаш. 

     

    Не используйте нестойкие лайнеры 

    Через три часа стрелки превратятся в макияж дамы известной профессии если ваш лайнер некачественный. Вообще - ваше лицо - это ваша ответственность. Если вы часто используете средства для макияжа глаз - будьте уверены, что они не просрочены и сделаны из качественных материалов. Луше не краситься вообще, чем краситься некачественными средствами макияжа. 

     

    Хвостик стрелки 

    Хвостик у стрелки должен быть ровным и вздёрнутым немного вверх. Есть, конечно затушеванные стрелки, это тоже красиво, но если вы изначально ведёте ровную линию, а потом растушёвываете стрелку - это не прикольно. 


    Также вы всегда можете придти на макияж к нам в любой из салонов красоты Ориона.

    Косметология