Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Маникюр 2021

    Мода на ногти меняется так же стремительно, как и на всё остальное. Но должно же быть что-то вечное? Вечного точно нет, но стильные дизайны, не теряющие актуальность - присутствуют. Сегодня мы о них и поговорим. 

     

    Итак, для начала разберём длину. Как и во всём - идеальной будет средняя длина. Не когти, ну и не ногти под ноль. Только если вам повезло с ногтевой пластиной и ваши ногти и без длины смотрятся отлично - в этом случае можете убирать длину совершенно не беспокоясь. 

     

    В форме - избегайте крайностей. Пилите под вашу естественную форму. Например, если у вас квадратная кутикула - делайте мягкий квадрат, если овальная - мягкий овал. Главное - не допускать резкости, тогда, пересматривая фотографии спустя много лет - ваша рука не прилипнет к лицу. 

     

    По поводу цветов - выбирайте классические оттенки. Избегайте очень ярких цветов (красный не считается - красные ногти стали классикой). Выбирайте цвет ногтей под цвета, которые вы обычно носите. Из того, что считается классикой - прозрачный лак, френч и разные оттенки бежевого.   

    О руках