Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Почему ваш уход для волос не работает?

    Сегодня мы рассмотрим три основные причины, почему ваш уход не оправдывает ваши ожидания от него. Заранее проясняем нюанс — мы говорим о действительно работающих средствах, которые просто по какой-то причине не подошли именно вам. 

    Первый совет — внимательно изучайте отзывы и описания продуктов перед покупкой. Так вы избежите риска купить «пустышку» — средства, которое вообще никому не подходит и имеет крайне низкий КПД

    Если вы выбрали проверенные другими людьми качественные средства известных и надежных брендов косметики, но они не оказывают должного эффекта на ваши волосы — возможно, дело в том что они не подходят конкретно вашим волосам. Не существует универсальных средств, которые дают идеальней результат всем и всегда. Надеемся, это когда нибудь будет исправлено, ведь индустрия красоты шагает семимильными шагами, но пока — увы, приходится выбирать косметику для волос под себя. 

    Наш совет — посетите хороший салон красоты и пообщаетесь с профессионалами, которые подберут уходовые средства, идеально сочетающиеся с вашим типом волос и ситуацией — как правило, это бесплатная услуга, которую оказывает каждый уважающий себя салон красоты.

    Возможно, вы сталкивались с подобной ситуацией — вы подобрали средства, которые дают вашим волосам шикарный вид и крепкое здоровье. Но со временем, эффект куда-то начал пропадать. Что же случилось — ухудшился состав средства, или может, сработал эффект привыкания? 

    Увы, подобрать раз и навсегда идеальный уход не получится. Эффект привыкания действительно существует, применительно к некоторым видам средств для волос, но дело даже не в этом — с течением времени, ваши волосы, кожа головы претерпевают изменения, меняется окружающая вас среда, влажность, состояние волос — множество переменных факторов, которые могут в корне перевернуть тот список средств, который необходим для здоровья и красоты ваших волос. Наш совет — смиритесь с тем, что время от времени необходимо корректировать ваш базовый уход.

    Распространенная проблема — вы неправильно используете уход, или слишком много ожидаете от приобретенного средства. Наш совет — внимательно читайте инструкцию по применению и хорошо оценивайте ситуацию перед покупкой продукта, если надеетесь, что он может помочь вашим волосам. Возможно, лучшим решением будет посещение салонных уходовых процедур или, на крайний случай, стрижка.

    О волосах