Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Волосы, ногти, кожа. Почему вам стоит обратить на них внимание?

    Вот три места, которые требуют пристального ухода. Может показаться, что это всё не важно. Ведь вы уже бреетесь, моетесь и моете голову. Но этого недостаточно (к сожалению или к счастью). Дело в том, что все эти три пункта отражают ваше внутреннее состояние. Если всё у вас снаружи в порядке — значит организм работает правильно. Здоровье — это привлекательно. 

     

    Волосы.  

    Перхоть никого не красит, если у вас проблемы с кожей головы - надо обратиться к трихологу. Укладка волос — это не обязательно занятие, которое занимает много времени, можно использовать структурирующую глину, например, это очень быстро. Грязные волосы - плохой тон. Но мыть волосы каждый день - вредно. Нащупайте залитую середину. Выбирайте причёску под ваш тип лица и волос. Чтобы понять, как это сделать - хотя бы однажды нужно прийти к хорошему парикмахеру.  

     

    Кожа 

    Проблемная кожа — это нормально. Ненормально, если не приводить её в порядок. Ничего нет страшного в прыщах, когда вам 18, но, если вам уже 30 и у вас всё еще безмерное количество угрей и прыщей - стоит озаботиться тем, чтобы это нейтрализовать. Дерматолог вам в этом поможет. Не стоит пренебрежительно относится к крему от солнца летом и увлажняющему крему зимой. Периодически ухаживая за кожей - вы сохраните молодость дольше. Чаще меняйте станки, используйте разные насадки на тримеры и не пренебрегайте уходом до и после бритья. 

     

    Ногти 

    Ваши руки - одна из самых привлекательных частей тела. Поэтому необходимо поддерживать их в порядке. Не обязательно делать какой-то сложный маникюр, достаточно просто не иметь грязные, погрызенные ногти или кутикулы в кровавых потеках. Грубые руки — это тоже не очень привлекательно. Но и перебарщивать с уходом не стоит. Лёгкая небрежность приветствуется.