Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Косметика в салонах красоты Ориона

    В наших салонах все мастера пользуются профессиональной косметикой, а также вы можете приобрести продукцию для своего личного пользования. Сегодня расскажем об anti-age линейке российско-швейцарского бренда Mesaltera by Dr. Mikhailova: это «космецевтика», предлагающая по эффекту альтернативу мезо препаратам. Среди представленных у нас продуктов серии Age Control вы можете попробовать:
    Lift Peptide Cream — омолаживающий питательный крем, который с первых дней применения уменьшает глубину складок и сокращает морщины, а при длительном пользовании дает выравнивает рельеф кожи и улучшает ее регенерацию. Маска Lift Peptide дополнительно стимулирует клеточную коммуникацию между слоями кожи и воздействует на рост кератиноцитов (основные клетки эпидермиса).
    Anti Age VC-IP — интенсивная антивозрастная маска, работающая в том числе с покраснениями: помогает выровнять цвет лица и успокаивает раздражение, а также способствует глубокому увлажнению кожи. Рекомендуем дополнительно проконсультироваться с косметологом перед выбором косметики: каждая из вас уникальна, и наши специалисты с радостью подскажут то, что подойдет вашей коже
    Сеть салонов «Ориона» в Пушкине:
    «Ориона» на Ленинградской — 8 812 200 9003
    «Ориона» на Хазова — 8 812 200 9002
    «Ориона» Премиум на Конюшенной — 8 812 200 9001
    Косметология