Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Вредно ли делать наращивание ногтей? 

    Вредно ли делать наращивание ногтей? 

     

    Если вы собрались делать наращивание впервые в жизни или у вас уже был с ним неудачный опыт - рекомендуем к прочтению эту статью.  

     

    Само по себе наращивание не вредно. Производители материалов для наращивания обычно относятся к своему продукту внимательно и не добавляют ингредиенты, которые могут пагубно сказаться на вашем здоровье. Но не все производители добросовестные, именно поэтому стоит обращать внимание на бренд, который использует мастер. В премиум-салонах обычно не бывает плохих масс для наращивания, но будьте на чеку! Почитайте отзывы в интернете о материале и спросите администратора какая линейка представлена. 

     

    Наращивание может быть вредным если его переносить, потому что сломанный наращенный ноготь может увести за собой ваш натуральный, что во-первых неприятно, а во-вторых вредно, потому что когда вы ломаете ноготь - край мажет оказаться расслоенным. А расслоение ногти часто более подвержены влиянию окружающей среды и всяким неприятным грибкам. 

     

    Чтобы наращивание было безопасным - выбирайте проверенные салоны и соблюдайте рекомендации мастера. Также вы всегда можете обратиться к нашим мастерам в любой из салонов красоты сети Ориона.

    О руках