Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Волосы, ногти, кожа. На что стоит обратить внимание мужчине

    Волосы, ногти, кожа. Вот три места, которые требуют пристального ухода. Может показаться, что это всё не важно. Ведь вы уже бреетесь, моетесь и моете голову. Но этого недостаточно (к сожалению, или к счастью). Дело в том, что все эти три пункта отражают ваше внутреннее состояние. Если всё у вас снаружи в порядке — значит организм работает правильно. Здоровье — это привлекательно. 

     

    Волосы  

    Перхоть никого не красит, если у вас проблемы с кожей головы - надо обратиться к трихологу. Укладка волос — это не обязательно занятие, которое занимает много времени, можно использовать структурирующую глину, это очень быстро. Грязные волосы - плохой тон. Но мыть волосы каждый день - вредно. Нащупайте золотую середину. Выбирайте причёску под ваш тип лица и волос. Чтобы понять, как это сделать - хотя бы однажды нужно прийти к хорошему парикмахеру.  

     

    Кожа 

    Проблемная кожа — это нормально. Ненормально, если не приводить её в порядок. Ничего нет страшного в прыщах, когда вам 18, но, если вам уже 30 и у вас всё еще безмерное количество угрей и прыщей - стоит озаботиться тем, чтобы это нейтрализовать. Дерматолог вам в этом поможет. Не стоит пренебрежительно относится к крему от солнца летом и увлажняющему крему зимой. Периодически ухаживая за кожей - вы сохраните молодость дольше. Чаще меняйте станки, используйте разные насадки на тримеры и не пренебрегайте уходом до и после бритья. 

     

    Ногти 

    Ваши руки - одна из самых привлекательных частей тела. Поэтому необходимо поддерживать их в порядке. Не обязательно делать какой-то сложный маникюр, достаточно просто не иметь грязные, погрызенные ногти или кутикулы в кровавых подтеках. Грубые руки — это тоже не очень привлекательно. Но и перебарщивать с уходом не стоит. Лёгкая небрежность приветствуется. 

    О волосах О руках