Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    3 процедуры после 45-ти лет

    После 45 жизнь только начинается — крылатая фраза из фильма, которая близка к истине.

    В возрасте мудрости и красоты важно продолжать получать удовольствие от жизни и чуть более озаботиться уходом за внешностью. Сегодня мы расскажем о 3-х очень эффективных процедурах, которые помогут вам выглядеть существенно моложе вашего возраста.

    Плацентарная терапия

    Родом из Японии, страны долгожителей, эта процедура отодвигает физиологический возраст человека на 10-15 лет назад. Введенные в организм натуральные компоненты плацентарной терапии устраняют очаги заболеваний, укрепляют иммунитет и возвращают утраченные с возрастам запасы энергии организму назад, улучшают обменные процессы и нормализуют гормональный фон.

    Нитевой лифтинг

    Средство, замечательно справляющееся с возрастными изменениями кожи лица, устраняющее проявления птоза. Современные лифтинговые нити адаптируются в тканях и эффективно выполняют свою работу по подтяжке кожи лица, не вызывая осложнений.

    Использование лазера

    Эффективное и безопасное средство, уже давно зарекомендовавшее себя как прекрасный метод оздоровления и омоложения кожи, избавления от морщин и шрамов, растяжек и пигментных пятен.

    Лазерные процедуры, помимо безопасности, также обладают стойким эффектом, продолжительность которого достигает 5 лет