Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Мезотерапия рук

    Мезотерапия является одной из самых распространенных омолаживающих процедур. Под кожу вводится инъекция, содержащая в себе различные препараты, благотворно влияющие на состояние кожи, питающие ее, насыщающие необходимыми компонентами, заполняя имеющие пустоты слоя дермы. Благодаря мезотерапии кожа становится улаженной, устраняются следы постаднее и морщины.

    Вот несколько показаний к использованию мезотерапии:
    — Шрамы
    — Суженые поры
    — Морщины и плохое состояние кожи
    — Неровный цвет лица
    — Чрезмерный блеск кожи

    Результат процедуры заметен сразу после первой процедуры, благодаря эффективному поступлению действующих компонентов.

    Какого-то единого рецепта для сочетания компонентов инъекции нет, их количество и пропорции определяет косметолог, исходя из состояния кожи клиента. Но некоторые компоненты присутствуют в инъекции всегда — гиалуроновая кислота, витамины, антиокислители.

    Мезотерапия — это процедура, на которую нет ограничений по возрасту, а используемые в инъекции компоненты не вызывают привыкания. Результат мезотеарипии держится в течении 3-х месяцев

    Мезотерапия рук — это очень полезная процедура, которая сделает состояние кожи ваших рук город лучше, а внешний вид моложе. Приходите к нам, в салон красоты Ориона, у нас работают высококвалифицированные специалисты, которые помогут вам стать моложе и красивее!

    Косметология