Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Образы на свадьбу. Необычные идеи

    Вот и пришло лето, а вместе с ним, начинается череда свадеб. Этот год был крайне плодотворен на проверку чувств. Запертые в четырёх стенах - многие пары распались, а некоторые наоборот убедились в правильности своего выбора. Если вы одна из этих счастливых пар - разберём два образа на свадьбу, которые сделают её незабываемой не только потому что это соединение двух сердец, но и потому что это красиво.  

     

    «Живые цветы» 

     

    Беспроигрышный вариант дополнить ваши образы живыми цветами. Уже давно существуют средства, которые позволяют цветам сохранять свежесть на протяжении всего дня. Если вплести живые цветы в причёску - это прибавит вашему образу свежести. Так же, можно поиграть с цветочной фактурой во всем, начиная с платья, заканчивая салфетками. Нет, я не имею в виду сделать все цветастым и кричащим. Белый цвет для свадьбы самый беспроигрышный, и стоит лишь добавить в него теснение, или витое кружево в виде цветов. Если ещё конкретнее - выбрать цветочный паттерн и поддерживать его в 30% элементов (чтобы не было перегруза). Выбирайте любые любимые вами цветы и наслаждайтесь в этот день их благоуханием. 

     

    «Полная абстракция» 

     

    Как на счёт экспериментов? Именно для таких пар у нашей редакции есть предложение по новому взглянуть на сочетание белый/чёрный/красный. Супрематизм сейчас как никогда актуален. Можно попробовать нашить на полу платья чёрный квадрат, но не полностью, а лишь часть, чтобы сделать акцент, а не кричать об идее. Жениху же на рукав можно добавить красный вытянутый треугольник, который будет проходить через рукав или переднюю часть пиджака. Вместо цветов зал можно украсить композициями из пластика и картона, а тарелки поставить красные, вместо традиционно белых. Столовые приборы же можно выбрать чёрные. Такая свадьба точно запомнится надолго. Ещё можно сделать невесте из волос что-то геометричное.


    В премиум салоне красоты Ориона готовы воплотить любые ваши, даже самые дерзкие идеи.