Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Как сделать красивые скулы?

    Ярко выраженные скулы — это то, что может кардинально изменить внешность человека. Скулы визуально вытягивают лицо, делая его более худым и утонченным.

    Сегодня мы расскажем о трех методиках, которые помогут вам обрести скулы вашей мечты.

    Филлеры
    Пожалуй, самый распространенный и очень эффективный способ. Он отличается отсутствием реабилитационного периода и практически моментальным эффектом — результат ощущается уже после первого применения.

    Аппаратный лифтинг
    Если вы заметили нежелательные изменения в области скул, наступившие с возрастом — эту проблему может решит аппаратный лифтинг. Это способ, который позволяет устранить последствия ослабления связочного аппарата и гравитационного птоза.


    Нитиевой лифтинг
    Средство, замечательно справляющееся с возрастными изменениями кожи лица, устраняющее проявления птоза. Современные лифтинговые нити адаптируются в тканях и эффективно выполняют свою работу по подтяжке кожи лица, не вызывая осложнений.

    Каждый из вышеперечисленных методов обладает высокой эффективностью. Вопрос о выборе конкретного способа решается с косметологом и зависит от множества факторов — возраста, особенностей организма, конкретной ситуации и пожеланий клиента.

    Филлеры дают ярко выраженный и быстрый результат, но его долгосрочность уступает, в сравнении с аппаратным и нитиевым лифтингом. В то же время, данные способы дают более мягкий эффект, в сравнении с филлерами.

    Косметология