Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    5 Бьюти-привычек, которые помогут сохранить здоровье и молодость лица.  

    5 Бьюти-привычек, которые помогут сохранить здоровье и молодость лица.  

     

    Пользуйтесь кремами 

    Минимум, который стоит соблюдать - защищающий крем перед выходом на улицу и жирный крем перед сном. В случае с первым - следует выбирать крема с защитой от солнца. В случае с ночным - без нее соответственно. Для того, чтобы выбрать средства, которые подойдут именно вам - обратитесь к косметологу. 

     

    Очищающая маска 

    Хотя бы раз в неделю очищайте кожу глиняной маской. Это необходимо, чтобы удалять слой, который отработал своё, так - вы простимулируете регенерирующие функции кожи. 

     

    Исключите из рациона утренний кофе, сигареты, частое употребление алкоголя и фастфуд. 

    Ни одна из этих привычек не поможет вам выглядеть хорошо. Все знают об их вреде, но почему-то продолжают употреблять эти продукты снова и снова. Запомните этих всадников плохой кожи - и не помогайте им состарить вас раньше срока 

     

    Не щурьтесь 

    Мимические морщины - это нормально, но приближать их появление - не лучшая идея. Чтобы не щуриться - достаточно просто начать носить очки от солнца и для зрения (если оно у вас плохое). 

     

    Систематически делайте массаж лица 

    Да, это действительно помогает, главное - делать это систематически. Массаж стимулирует работу ваших сосудов и капилляров и разгоняет кровь (как, кстати, и спорт). Что крайне положительно влияет на состояние вашей кожи. 

    Косметология