Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Зачем нужна консультация косметолога?

    Представьте, вы приходите к хирургу и говорите, что у вас болит правый бок, тот, не растерявшись сразу кладёт вас на хирургический стол, собирает ассистентов, делает вам укол с анестезией. Вы просыпаетесь и обнаруживаете, что у вас теперь нет куска печени, а боли не прошли. Оказалось, у вас был гастрит, и теперь вашей печени работать ещё сложнее.  

     

    Ситуация абсолютно невозможная, подумаете вы, ведь вы прекрасно знаете, что организм - сложная система, в которой все взаимосвязано. И перед тем, как что-то в нем изменить - нужно разобраться в чем проблема. В случае с косметологией все точно так же.  

     

    Косметология решает эстетические проблемы: кожа, волосы, шрамы, морщины, операции, массаж, уход. С любой из этих и ряда других проблем нужно идти к косметологу. Чтобы не оказаться в ситуации из нашей истории - вам необходима первичная консультация. На этой консультации вы будете отвечать на вопросы по поводу вашего питания, стрессов, ваших особенностей, обсуждать все беспокоящие вас моменты и только после неё врач сможет назначить вам лечение. Лечение - очень индивидуальный процесс, нет одной формулы для всех. Процедура, которая подходит одному человеку - может навредить другому. Поэтому к выбору салона нужно подходить крайне ответственно.  

     

    В премиум салоне "Ориона" вас не только проконсультируют по поводу лечения, так же  вы сможете узнать, как скорректировать своё питание или ежедневный уход, чтобы вы не только снаружи выглядели отлично, но и внутри все работало как часы. Нам часто кажется, что мы знаем, что лучше для нас, но порой, общение со специалистом вскрывает недочеты во многих аспектах. 

     

    Поэтому первичная консультация не только необходима, но и может помочь в дальнейшем быту, главное - говорите все честно и прямо, и не стесняйтесь задавать вопросы.  

     

    Не стоит экономить на косметологии, ведь ваш внешний вид - это визитная карточка, а внутреннее здоровье - одна из самых важных вещей в жизни. 

    Косметология