Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Дневной и вечерний макияж - разница

    Правильный макияж — это залог успеха и красоты для женщины. Существует много видов макияжа, которые существенно различаются друг от друга. Сегодня мы расскажем об особенностях дневного и вечернего макияжа.

    Дневной макияж — самый распространенный и самый актуальный. Основная задача дневного макияжа — подчеркнуть естественную красоту. Основные средства, используемых при нанесении дневного макияжа - пудра, легкий тональный крем. Если используется помада, она должна быть максимально естественного цвета. Дневной макияж - это то, что придает женщине привлекательности и уверенности в себе, соответствуя при этом правилам повседневной жизни.


    Вечерний макияж отличается яркостью и выразительностью. Атрибуты вечернего макияжа - четкие линии бровей, ярко накрашенные губы, выразительный взгляд. Вечным макияжем можно подчеркнуть атмосферу предстоящего мероприятия, будь это вечерний ужин, или посещение вечеринки.

    Чтобы быть точно уверенной, что макияж гармонично впишется в ваш образ и реалии обстановки, в которой он потребуется, приходите к нам, в салон «Ориона». Наши мастера работают высококлассные специалисты, которые могут как подчеркнуть вашу естественную красоту естественным макияжем, так и придать особый шарм вашему образу с помощью вечернего макияжа.

    Косметология