Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Когда мыть голову - утром или вечером?

    Как и большинство вопросов связанных с мытьем волос, ответ на вопрос "когда лучше мыть голову" зависит от индивидуальных предпочтений и обстоятельств. Однако, есть несколько полезных советов:

    - Если вам нужно выглядеть свежо и аккуратно на работе или важном событии, то лучше мыть голову утром. Волосы будут чистыми и легко укладываться.

    - Если вы не любите сушить волосы феном или у вас на это нет времени, то можете мыть голову вечером и дать волосам высохнуть естественным образом. Также, если вы используете термические инструменты для укладки волос, лучше мыть голову вечером, чтобы избежать повреждения волос от частого применения высокой температуры.

    - Если у вас жирные волосы, то можете мыть голову каждый день или через день в любое время дня. Если у вас сухие волосы, то лучше мыть голову раз в несколько дней.

    - Если вы хотите заботиться о здоровье своих волос, то можете использовать более мягкий шампунь и мыть голову реже. В этом случае лучше выбрать вечер для мытья, чтобы волосы имели достаточно времени для восстановления и питания.
    О волосах