Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Механическая чистка лица. В чем секрет?

    Бывают ли у вас угри или чёрные точки? Нет? Вам очень повезло, но не забывайте, что вашу сухую кожу нужно постоянно увлажнять - иначе с возрастом не избежать отсутствия ухода. Есть? Тогда эта статья для вас. 

     

    Чистка лица - одна из самых популярных процедур и проводится уже ни один век! Угри, акне, белые и чёрные точки появляются, когда поры закупориваются и в них попадает нечто из внешней среды. Иногда - возникает воспаление и вот - ваше лицо не идеально. Но это не проблема, ведь можно просто систематически проводить чистку лица. 

     

    Механическая чистка происходит вручную с помощью специального инструмента. Косметолог освобождает ваши поры механическим воздействием, очищая их от всего, чего там быть не должно. Некоторые подростки делают систематически схожие действия выдавливая прыщи. Только они не знают, что, если что-то недодавить или делать это не в абсолютно стерильных условиях - можно либо занести инфекцию, либо разнести инфекцию на всё лицо. 

     

    Как вы уже поняли - процедура подходит почти всем обладателям жирной или проблемной кожи. Не подходит тем, у кого есть кожные заболевания или высокая чувствительность. Процедура не безболезненная. Так же, если вы хотите очистить кожу перед важным событием - этого лучше не делать. Всё-таки чистым порам нужно восстановиться и вырастить новый слой эпидермиса. 

     

    Зато после процедуры и реабилитации (Занимает от одного до трёх дней в зависимости от вашей) ваше лицо будет сиять. 

    Косметология