Салоны красоты и косметологии
в городе Пушкин

БЛОГ

Все #людикрасивые
    МЕНЮ
    © 2022 Ориона.
    Все права защищены
    БЛОГ
    Интересные и полезные статьи от наших специалистов
    ОТЗЫВЫ
    Помогите нам стать лучше
    Оставьте отзыв
    Ориона - блог

    Лазерная эпиляция плюсы и минусы

    Лазерная эпиляция плюсы и минусы

     

    В этой статье мы поговорим про лазерную эпиляцию. 

    Почему так много людей выбирают лазерную эпиляцию? Некторые леди чувствуют. Во-первых это долгосрочно. Курс лазерной эпиляции позволяет избавиться от нежелательной растительности до 10 лет.  Во-вторых это безболезненно. В-третьих - никакого больше раздражение, представляете! 

     

    Вы можете убрать лазером волосы с любого участка на теле. Процедура проводится косметологами, которые ориентируются в дерматологии. Противопоказаний не много - Дерматит, герпес, эпилепсия, повреждения кожи, беременность, злокачественные опухоли или болезни мочеполовой системы. Счастливчикам, которые ничем не болеют -можно спокойно воспользоваться этой услугой. Тип волос у вас может быть абсолютно любой. 

     

    Итак, разберём основные плюсы. Вы избавляетесь от волос очень надолго. Лазерная эпиляция безвредна так как воздействует исключительно на луковицы волос, разрушая их. Процедура занимает не очень много времени - например полная эпиляция ног занимает 1,5 часа. Так же процедура пройдет комфортно, большинство леди не чувствуют ничего кроме легкого покалывания. Если вы будете соблюдать все рекомендации врача - 99 % процентов волос пропадут.  

     

    Минусы. Иногда у дам с светлыми волосами и светлой кожей бывает раздражение. Порой клиентки жалуются на то, что цвет кожи меняется и появляется раздражение, но это случается только при неправильном уходе. Так же в минусах часто оказывается то, что процедуру нужно делать 6 раз. Но если вы посчитаете как часто вам нужно делать шугаринг или брить ноги - вы поймёте, что сэкономите много времени и денег. 

    Косметология